Не знаю что в заднем проходе

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хранический гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит не постоянный зуд и дискомфорт в заднем проходе уже на протяжении месяца, в туалет и по маленькому и по большому хожу нормально без боли. От глистов профилактику делал, подписываюсь после опорожнения, но что это? Фото прилагается. Помогите пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-13 16:54
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, визуально имеются изменения в перианальной области. Не готов назвать причину, возможно формируется гнойник, но по срокам весьма сомнительно!
Платная консультация
Николай 2019-04-13 19:04
Спасибо большое, а скажите на сколько это опасно? И и это только снаружи или и в нутри что то не так? На осмотр записался, но долга ждать своей очереди
Николай 2019-04-13 20:34
Ещё я мажу это место мазь ауробин, не навридит ли она, терапевт местный посоветовал пока проктолога нашего жду.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-14 07:09
С целью купирования симптомов рекомендую мазь проктозан.