Неприятные ощущения в заднем проходе
Спрашивает: skobar
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Мне 51 год. Вот такой вопрос, на протяжении двух недель мучают неприятные ощущения, жжение, зуд в заднем проходе. Принимал свечи проктозан. Не помогли. Хирург посоветовал Релиф. Приобрёл свечи Релиф ультра. Принимаю их уже 4 день но. Результа нет. С самого утра вроде всё нормально, но стоит сходить в туалет как всё начинается заново.В течении дня неприятные ощущения то сильнее то их вообще нет.Раньше геморрой уже был не раз но как то быстро я его мог устранить. Заранее большое спасибо за ответ.
С Уважением Юрий!
6 ответов
Вам необходим осмотр, причин зуда много и их все необходимо исключать, и не все они связаны с проблемами кишечника.
Платная консультация
skobar 2014-08-23 22:46
Подскажите пожалста, свечи Релиф ультра продолжать принимать, или до посещения врача ничего больше не делать?