Неприятные ощущения в заднем проходе

Спрашивает: skobar
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Мне 51 год. Вот такой вопрос, на протяжении двух недель мучают неприятные ощущения, жжение, зуд в заднем проходе. Принимал свечи проктозан. Не помогли. Хирург посоветовал Релиф. Приобрёл свечи Релиф ультра. Принимаю их уже 4 день но. Результа нет. С самого утра вроде всё нормально, но стоит сходить в туалет как всё начинается заново.В течении дня неприятные ощущения то сильнее то их вообще нет.Раньше геморрой уже был не раз но как то быстро я его мог устранить. Заранее большое спасибо за ответ.
С Уважением Юрий!
Теги: неприятное ощущение в заднем проходе
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 августа 2014 года

6 ответов

skobar 2014-08-23 18:31
Посоветуйте пожалста, может я что не так делаю?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-23 21:36
Вам необходим осмотр, причин зуда много и их все необходимо исключать, и не все они связаны с проблемами кишечника.
Платная консультация
skobar 2014-08-23 22:38
Спасибо!
skobar 2014-08-23 22:46
Подскажите пожалста, свечи Релиф ультра продолжать принимать, или до посещения врача ничего больше не делать?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-24 09:52
До осмотра не занимайтесь самолечением
Платная консультация
skobar 2014-08-24 22:45
Так и сделаю