Гнойные выделения из заднего прохода с неприятным запахом. Жжение зуд

Спрашивает: Ай-Суу
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, гнойные выделения обнаружила лишь два дня назад. А жжение зуд были давно где то месяц назад. Я на это внимание не обращала. Подскажите пожалуйста что мне делать? Как быть? К врачу сходить стесняюсь. Какие лекарства принимать? Что означают эти выделения? Это серьёзно?
Спасибо, жду вашего ответа.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-02 08:46
Возможно речь идет о внутреннем свище, для подтверждения необходим только очный осмотр