Зуд, выделения, неприятные ощущения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько дней назад после анального полового акта начал болеть задний проход. Уже 3-4 дня межу попой и Вагиной щипит если прикоснуться, но не очень больно. Есть ощущение, что из заднего прохода выделяется жидкость, чуть выше самого прохода тоже щипит, если прикоснуться. Раньше такого никогда не было. Подскажите, может быть это как раз из-за полового акта? Порекомендуйте, можно ли чем-то помазать, сейчас уже болит меньше.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-02 21:24
Здравствуйте, у вас произошла травма слизистой анального канала, не рекомендую данный способ занятий сексом, с целью восстановления слизистой местно можно использовать декспантенол.