Боль при нажатии в мочеиспускательной и паховой области
Спрашивает: Артём Груздов
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у девушки после полового акта появились боли или неприятные ощущения при нажатии в месте мочеисмускательной системы, и низу паха, так же иногда когда ходит а туалет иногда есть неприятные ощущения. Половой акт был защищённый, вроде как ничего не случилось, поэтому беременность скорее всего можно исключить, но у нее задержка уже 2 дня, хотя за неделю до нужного дня месячных начались слизисто-водянистые выделения. Неприятные ощущения или боли продолжаются больше двух недель. Может это быть беременность или что нибудь другое?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. На ее признаки похоже мало. Может быть цистит. Стоит сдать общий анализ мочи и обратиться к урологу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова