Тянущиеся боли в животе

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нефроптоз 2 степени, ПМК 1 степени, Аневризма МПП
Здравствуйте!
Мне 31 год. В 29 лет была 1 беременность, 1 роды. На следующие сутки ребёнок умер. Через три месяца после родов на протяжение 1, 4 месяцев не можем забеременеть, полгода принимала дюфастон. Муж тот же, ему 29 лет. Овуляция имеется. В анамнезе: киста правого яичника была (до первой беременности), эрозия, эктопия шейки матки, аднекстит (пролечила). Цикл менялся 28-32 дня. После отмены дюфастона последние 2 месяца составляет 26 дней. Менструация длится 7 дней, безболезненная. В этот раз на 7 цикл состоялся половой акт, на 9 потянуло живот и были алые выделения единожды, выделения прекратились, но с 9 цикла и по сей день 17 цикл тянет низ живота, как перед месячными не сильные, но не постоянно. Половой акт состоялся на 7,11, 13,15,17 день цикла и далее планируется через день. Анализы на инфекции сдавала-без особенностей. Может ли, есть ли шансы забеременеть?
Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 11:19
Здравствуйте! Что на УЗИ? В анализах на гормоны? Почему назначен Дюфастон?
Платная консультация
Тоня 2015-08-13 11:22
На Узи всё хорошо. На гармоны не сдовала. Дюфастон назначил врач.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 12:16
Цель такого назначения мне неясна