Половой акт, месячные

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня 23 день цикла. Цикл обычно длится 33-35 дня. Последний половой акт был 3 мая (11 день цикла). Все половые акты защищённые, после каждого раза молодой человек проверяет, или презерватив целый - всё хорошо. В последнее время, сильно вздувается живот, также есть дискомфорт небольшой(иногда бывают звуки), в туалет хожу где-то через день. Иногда можно болеть низ живота, но боль быстро проходит. Подскажите, можно ли исключить беременность, я просто боюсь? И можно узнать, на какой день после ПА тест на беременность может являться достоверным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2022 года

5 ответов

Ангелина 2022-05-18 09:05
А в последнее время, жёлтые выделения стали обильнее. Это нормально перед месячными или нет? Месячные где-то через неделю +-.
Ангелина 2022-05-18 22:09
Спасибо большое!