Чувствую тянущую боль внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был первый раз, незащещенный, партер говорит, что не кончал. Месячные были за неделю до полового акта. На 4 день появилась тянущая боль внизу живота и небольшие выделения без запаха и общая слабось Может ли быть, что я беременна Или в связи с тем, что половой акт был достаточно долго для первого раза, это напряжение мышц? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 19:07
Добрый день.
Беременность может быть, учитывая дни цикла.
Но то что вы описываете это не признаки беременности.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-05 19:27
Здравствуйте
Скажите пожалуйста, может же быть такое, что при частом и чрезмерном употреблении алкоголя парень не может кончить во время секса?
Или он может, просто не чувствует этого?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 19:49
Да, такое возможно при алкогольном опьянении что он долго не может эякулировать.
Но чувствовать он должен эякуляцию.