Чувствую тянущую боль внизу живота
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был первый раз, незащещенный, партер говорит, что не кончал. Месячные были за неделю до полового акта. На 4 день появилась тянущая боль внизу живота и небольшие выделения без запаха и общая слабось Может ли быть, что я беременна Или в связи с тем, что половой акт был достаточно долго для первого раза, это напряжение мышц? Заранее спасибо
3 ответа
Добрый день.
Беременность может быть, учитывая дни цикла.
Но то что вы описываете это не признаки беременности.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-05 19:27
Здравствуйте
Скажите пожалуйста, может же быть такое, что при частом и чрезмерном употреблении алкоголя парень не может кончить во время секса?
Или он может, просто не чувствует этого?
Да, такое возможно при алкогольном опьянении что он долго не может эякулировать.
Но чувствовать он должен эякуляцию.