Тянущие боли внизу живота по первого па

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! С первого полового акта прошло 10 дней. Было немного крови. Половой акт был защищён. Следующие дни после этого болел живот, низ живота тянуло. Через 3 дня пошли месячные, на 2 дня раньше, чем нужно. Но даже после них не перестало тянуть низ живота как это обычно бывает. Боли несильные. Больше никаких симптомов нет. Тест на беременность показывает отрицательно. В связи с обстановкой в стране ходить по больницам нежелательно. Нужно ли ещё ждать какой-то отрезок времени или следует идти к врачу? С чем могут быть связаны тянущие боли внизу живота?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-29 17:34
Добрый вечер, тянущие боли могут быть связаны с воспаление придатков или наличием кисты.