Половой акт, тянущая боль внизу живота
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой цикл в среднем длится 29 дней. Последняя менструация началась 21.06 и закончилась 24.06. Менструация длится в среднем 4 дня. Защиненые половые акты были 26, 27 числа и в этом месяце 01.07.
01. 07 я обратила внимание на то, что довольно большое количество спермы скопилось у кольца презерватива, проверила презерватив на целостность, он был цел. Могла ли смазка партнёра вытеч из под кольца презерватива? Меня беспокоит вопрос: Возможна ли беременность?
По календарю со 02.07 по 08.07 у меня окно фертильности, второго числа мои выделения стали прозрачными, иногда мутноватами и растягиваются между пальцами. Также я начала ощущать тянущую боль низу живота.
3 ответа
Добрый день, маловероятна что могла вытечь, беременности быть не может.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.