Боль при половом акте, неприятные ощущения при прикосновении области влагалища
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте. Мне 22 года. Прошлой весной начались неприятные ощущения во время полового акта. Обратилась к гинекологу, осмотр никаких проблем не выявил, сдала мазок на флору. Все хорошо. Затем припопытке полового акта были так же неприятные ощущения, приходилось отказывать мужу. Муж - единственный и постоянный партнер. Ранее потерялась на ЗППП, делала кольпоскопию, сдавала анализы на цитологию и ВПЧ, все было в норме.
Есть эрозия, гинеколог часто ставит кольпит, так как часто есть какие-то выделения.
В последнее время ситуация никак не улучшилась. Даже при прикосновении в области влагалища боль, при половом акте тоже больно. У гинеколога была еще несколько раз, говорит все нормально. Посоветовала попробовать смазку и назначила мазь митилурацил или бепантен, мазать прямо во влагалище. При этом сказала, что никаких воспалений нет.
Посоветуйте, что еще сдать, что это может быть. Потому что сексом заниматься вообще невозможно. И меня, и мужа это очень беспокоит
1 ответ
Здравствуйте. Прежде всего сдайте фемофлор и бактпосев выделений. По результатам дальнейшие рекомендации.