Повторный секс после первого ПА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Вчера был первый, так называемый, половой акт с молодым человеком(так как целью было именно порвать девственную плеву, поэтому парень просто ввёл половой член, некоторое время побыл во мне и вывел). Во время введения была жгучая боль во влагалище, но крови не было. На следующий день не было ни крови в виде выделений, ни боли во влагалище. И вообще чувствовала себя вполне комфортно. Подскажите, пожалуйста, когда можно повторить половой акт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-29 16:14
Здравствуйте! Повторять можно сегодня. Обратите внимание на длительность прелюдии.