Симптомы после первого раза
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 19 лет, вчера потеряла девтсаенность, во время полового акта не было крови, через день у меня появилась кровь, пятнами, слабая. Что это значит? К чему это? Это могут ли быть месячные?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно смотреть по характеру. Если будут и далее-месячные. Если "разовая акция", то выделения после дефлорации