Коричневые выделения после первого секса

Спрашивает: Mishina
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, я не разу не была на консультации у гинеколога. Вчера лишилась девственности, кровь шла не долго, но сегодня я заметила какие то коричневые выделения. Дело в том, что мы не предохранялись, половой акт длился около 5 минут, парень кончил не в меня. Есть ли риск забеременить (я даже таблетки не пила)?? Что означают эти странные выделения? И какие противозачаточные лучше пить?
Теги: контрацепция, менструальный цикл, выделения, половой акт, первый секс, первый секс, выделения, коричневые выделения после первого раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2011 года

3 ответа

гинеколог 2011-03-21 21:59
Здравствуйте!!! В ваших выделениях нет никакой беды- это нормальная реакция организма на первый половой акт, но показаться к гинекологу, конечно, стоит. Вероятность беременность есть всегда- всё зависит от дня менструального цикла. Средство контрацепции подбираются на приёме у гинеколога, поскольку не предоставляется возможности вас осмотреть, собрать все данные по поводу возраста, веса, хрон. Заболеваний и т. Д.
p. S. Будьте здоровы!!!
Ольга 2014-08-25 15:01
Здравствуйте! Три дня назад лишилась девственности мне 16 лет, месячные идут с 11 лет, было очень больно, крови много было, и идёт до сих пор когда хожу в туалет, а после того только сегодня начали выделятся белые выделения в большом количестве такое и раньше было перед месячными но не так как сейчас много, да и через три дня у меня месячные должны быть, вот ещё грудь налилась и очень болит вокруг сосков по темнело и коричневая корочка, и болит очень, влагалище немного чешется и болит, парень в меня не кончил у нас вообще оргазма не было так как мне очень больно было на протяжение всего полового акта, можно как то объяснить эти все симптомы) Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 11:59
Здравствуйте! Кровь-могли что-то травмировать. Нужна очная консультация. Выделения-возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.