Коричневые выделения после незащищенного секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: диффузный токсический зоб,эрозия шейки матки,фиброзно-кистозная мастопатия
11 дней назад был незащищенный секс, на 12 день цикла, вчера утром, за 10 дней до месячных, были выделения час где то коричневатые и сразу кончились, это имплантация?? Как раз через 9-10 дней после зачатия, тест рано делать
Теги: коричневые выделения, незащищенный секс, коричневые выделения после незащищенного акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 20:30
Возможно, это овуляторное кровотечение или кровотечение имплантации. Можете сделать тест-струйный покажет беременность через 7-10 дней после зачатия
Платная консультация
инара 2016-12-23 04:20
Здравствуйте меня зовут Инара. Вчера с парнем занимались сексом он на половину вошел в в меня. Я девственница а сегодня коричневатые выделение. Подскажите пожалуйста что делать? Кровь была.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 10:22
Здравствуйте. Ничего. После дефлорации могут быть мажущие кровянистые выделения