Выделения коричневого цвета после первого полового акта

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте. У меня такая проблема.
Вчера, т. е. 8.07.14, в 3 часа ночи случился мой первый половой акт. Мне 17,6.
Боль была при проникновении, но не сильная, как пишут многие. Когда он вошел, т. Е когда прорвал девственную плеву, боль практически прекратилась и было даже приятно. Было немного крови, примерно с чайную ложку. (извинитие, за столь подробное описание) Мы не предохранялись, и после первого раза, он кончил, но не в меня.после, было еще 3 раза с презервативом. В этот день, днем, было сонливое состояние, не было настроения, аппетита, не знаю даже почему.боли во влагалище не чувствовалось практически, а ощущалось лишь когда подмывалась днем. Ходить было непревычно, не то чтобы ощущался дискомфорт какой-то, а просто казалось, что ноги ватные: D
по чуть-чуть были выделения коричневатого цвета, что меня очень пугает. Вечером, я попросила моего мч купить "постинор", т. к. Секс был сперва без предохранения, и я решила себя обезопасить.выпила 2 таблетки, одну в течении 22 часов, т. Е в 11 вечера, вторую, на 12час от первой, т. е. 9.07.14 в 11 часов дня.тошноты не чувствовалось после таблеток.
Сегодня, болят мышцы внутренних ляжек, будто качала их часов 5> < состояние нормальное, есть аппетит, настроение, ходить стало более удобно, но эти коричневатые выделения имеются.
Вопрос такой, нормально ли иметь все эти ощущения (сонливость, выделения, не имение аппетита, боль в мышцах внутренних ляжек) после первого раза?
Теги: коричневые выделения после первого пологого акта, выделения после первого пологого акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:45
Здравствуйте! Все индивидуально и такие симптомы возможны