Кровь после потери девственности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания не наблюдались.
При потере девственности было больно, но без крови (что насторожило парня). Через недели при втором половом акте боли не было, но появилась кровь (думали менструальный цикл сбился, но крови на следующий день уже не было, а месячные потом начались в положенное время). На третий раз через две недели всё было хорошо, без боли и крови. Через неделю в четвертый раз, почему то была боль и кровь пошла: (и это не месячные. Нормально ли это и из-за чего такое может быть?
Теги: кровь после полого акта, кровь после первого пологого акта, выделения после первого пологого акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-16 11:55
Здравствуйте! Часто в первый раз девственная плева просто растягивается, поскольку очень эластична. А разрыв происходит во второй и последующие разы. Так что кровь при потере девственности именно во второй раз - не редкость. А вот то, что кровь вновь пошла после 4-го полового акта требует гинекологического осмотра. Такого быть не должно. Особенно, если выделялось достаточное количество крови. Если же просто "помазало", то опять же - могла "дорваться" плева. В любом случае, я бы советовала Вам показаться гинекологу для успокоения. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья 2014-01-16 22:12
Спасибо большое!:) Да, крови было не много, но к врачу завтра схожу, если сегодня будет прием, то сегодня пойду. Спасибо большое еще раз! А то перепугались.