Кровь после потери девственности уже 3 день!
Спрашивает: MR
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
13.04 был первый половой акт, было не сильно больно, но крови было не мало, сейчас уже 2 дня мажется кровянистыми выделениями и болит низ живота, 19 должны быть месячные, эти выделения могут быть месячными? Переживают, может, что-то не так?
1 ответ
И Вам тоже добрый день! Таких вопросов и ответов на них на нашем портале-сотни. Воспользуйтесь поиском. Позволю себе не перепечатывать все в который раз. Если же выделений много, то сбой цикла вполне возможен