Почему после лишения девственности в 25 так сильно идет кровь

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Хочу обратиться с таким вопросом, два дня назад совершился первый половой акт с мужчиной. Во время этого было больно, достаточно больно, но он все равно состоялся. Правда организм так и не испытала. Но суть не в этом, сразу кровь не пошла, она пошла позже минут через 20. Сначала понемногу, а затем обильное выделение крови, ночью не было, утром когда встала в туалет снова пошла, потом в течение дня не было, вечером снова после мочеиспускания сильно пошла кровь. Что это значит подскажите пожалуйста? Сильно это страшно или стоит подождать? Бпмпокоюсь потом, что решилась девственности поздно и из-за этого идет так сильно кровь. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-10 12:26
Здравствуйте. Если выделений много, то стоит показаться врачу очно. Возможно, кровит сосуд. Может быть толстая плева или такой разрыв