Кровь при вхождении во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
9 числа лишилась девственности (Было очень больно, но крови было очень мало, после того как он вытащил он довел меня руками до оргазма (входил 2 пальцами). Прошло 2 дня и решили попробовать пальцами войти, он вошел быстро, но боли я не почувствовала, было больше крови чем в первый раз. Опять прошло 2 дня и мы решили нормально заняться сексом, он начал ласкать и зашел 2 пальцами и опять пошла кровь. Было не много больновато, но он все равно вошел в меня своим органом и потом опять до вел до оргазма пальцами. Вот 16 число и я хотела сама, ввела 1 палец, пошла кровь и было не много больно. Из-за чего идет кровь при вхождение во влагалище?
Теги: кровь во влагалище, боль при вхождении во влагалище, после секса пошла кровь из носа и влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-16 16:03
И Вам тоже здравствуйте! Возможна неполная дефлорация. Заочно не осмотрю-нужна очная консультация - проблема может быть в структуре плевы
Платная консультация
Анна 2014-05-16 21:35
Извините за не вежливость, просто паника) Спасибо