Кровь во время второго секса

Спрашивает: anna
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Я лишилась девственности, было жутко больно. Через 4 дня был второй раз и пошел большой поток крови, и немного было больно когда он членом входил в меня, но через некоторое время боль прошла, просто немножко дискомфортно сидеть и делать резкие движения, почему идет кровь и когда я смогу снова заняться сексом, чтоб не повторилось та же ситуация?
Теги: во время чекса кровь и больно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-18 20:06
Здравствуйте! Часто в первый раз происходит надрыв плевы, а потом - полная дефлорация. Переждите 5-7 дней, пока все заживет. Здоровья Вам!
Платная консультация
anna 2014-03-18 21:15
Спасибо.
anna 2014-03-30 13:31
Еще раз здравствуйте. Я последовала вашему совету и переждала почти 2 недели. В этот период у меня начались месячные, после окончания у меня был секс после перерыва, и при входе мне было больно и пошла кровь опять, после секса мне было больно сидеть, потом это прошло и немножко кровь розового цвета идет, когда я в туалет хожу, с чем это связано? Что мне делать? Спасибо заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 15:52
Здравствуйте! Можно предположить, что произошла полная дефлорация (за третьим разом). Но чтобы исключить патологию, советую все же обратиться к специалисту очно-нужен осмотр.