Идет кровь после кесарева

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
здравствуйте очень интересует вопрос после кесарева второго прошло 2 месяца до сих пор идет кровь алая день нет день есть спустя месяц обращалась с этим вопросом к местному гинекологу сделали узи матка чистая шов нормальный сказали что мол пошли месячные так как я не кормлю грудью но эти как бы месячные уже идут месяц! Ничего не болит просто бывает идет кровь без прожилок без слизи без запаха чистая кровь что это может быть и стоит ли ехать к более квалифицированному специалисту?
Теги: алая кровь через месяц после кесарева, кровь через месяц после кесарева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-03 21:54
Здравствуйте! Думаю, мнение еще одного врача будет не лишним. Я Вас не осмотрю виртуально, но алая кровь в течении месяца - явно не совсем нормальные выделения. Сделайте УЗИ и пройдите осмотр у другого специалиста. Здоровья Вам!
Платная консультация
вероника 2014-03-04 16:24
Я сегодня уже сходила на узи матка чистая врач сказал что подозрение на аденомиоз это серьезно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-04 20:00
Аденомиоз - это эндометриоз матки. Разрастание эндометриальной ткани (того слоя, который отторгается во время месячных) в толще стенки. Там быть его не должно. Но нужно делать УЗИ в динамике
Платная консультация
Вероника 2014-03-06 19:33
Спасибо!
софьяна 2015-10-08 17:22
Здравствуйте! У меня такой вопрос, родила 1 ребёнка путём кесарева сечения,11 августа 2015 года через пару дней будет 2 месяца, до сих пор кровит, но несколько дней назад выделения закончились и сменились на слизистые совершенно чистые, и так четыре дня, я уже думала что всё а тут опять закровило не очень сильно, утром чуть-чуть помажет а к вечеру проходит и так уже 3 дня, ёщё одна важная деталь поставили диагноз послеродовой эндометрит, начала лечить сразу как узнала, ещё грудное вскармливание прекратили через 2 недели после родов. Подскажите пожалуйста что это может быть либо месячные скудные либо это "лохии"до сих пор!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 08:35
Здравствуйте! Сделайте УЗИ для контроля. Лохии не выглядят, как кровь на таком сроке
Платная консультация
Анастасия 2016-02-24 14:27
Здравствуйте, у меня было кесарево сечение 6 января 2016 года, 14 и 15 февраля мы с мужем попробовали аккуратно заниматься сексом. Все вроде бы было хорошо. Следующий раз мы попробовали уже 21 февраля уже как обычно. Все было нормально ничего не болело. На следующий день после того как я возбудилась(секса не было), я пошла в туалет и обнаружила, что из влагалища немного потекла кровь. Сегодня уже 24-ое февраля а кровь до сих пор идет, будто месячные, но немного, и цвет не алый а темнее. К врачу только на следующей неделе, поэтому обращаюсь к вам. Что это может быть? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 20:05
Здравствуйте! Возможно, менструация. Больше можно сказать после УЗИ и осмотра