4
Идет кровь после кесарева
Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
здравствуйте очень интересует вопрос после кесарева второго прошло 2 месяца до сих пор идет кровь алая день нет день есть спустя месяц обращалась с этим вопросом к местному гинекологу сделали узи матка чистая шов нормальный сказали что мол пошли месячные так как я не кормлю грудью но эти как бы месячные уже идут месяц! Ничего не болит просто бывает идет кровь без прожилок без слизи без запаха чистая кровь что это может быть и стоит ли ехать к более квалифицированному специалисту?
Теги: алая кровь через месяц после кесарева, кровь через месяц после кесарева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2014 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-03 21:54
Здравствуйте! Думаю, мнение еще одного врача будет не лишним. Я Вас не осмотрю виртуально, но алая кровь в течении месяца - явно не совсем нормальные выделения. Сделайте УЗИ и пройдите осмотр у другого специалиста. Здоровья Вам!