После медикаментозного аборта прошло 1,5 месяца до сих пор мажет кровью

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 12 февраля сделала медикаментозный аборт, 26 февраля пришла на повторное УЗИ, врач сказала что плодное яйцо вышло, но остался сгусток, ещё миома, прописала окситоцин 3 дня колоть, после уколов пошла кровь со сгустками, выделения прошли через 10 дней, и вот спустя после окончания выделений прошло 1,5 недели опять начало мазать, буквально по 1, 2 капли выделений с кровью и тянет поясница, в норме ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-23 06:37
Здравствуйте. В таком случаен необходимо сделать узи, для исключения наличия остатков в полости матки.