Кровь на фоне стресса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. У меня 12- 13.06 был сильный стресс. 14го были выделения с кровью коричневого цвета (15го была овуляция) до сегодняшнего дня 18. 06 и с каждым днём кровь становится ярче. Пока ничего не беспокоит.
30.06 должны начаться месячные.
Живу временно заграницей и сходить в больницу нет возможности. Что я могу сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 18:27
Добрый день.
Это мог быть овуляторный синдром.
Если это повторится в следующем цикле, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Виктория 2019-06-18 18:43
А нормально ли что овуляторный синдром длится 5 дней (с 14го и до сих пор)? И нет никаких болевых ощущений?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 18:52
Да, конечно такое возможно.
Платная консультация
Виктория 2019-06-22 04:55
Сегодня 22е. До сих пор идёт кровь. Теперь они больше похожи на месячные, жидкие и темно-красного цвета, много. Есть небольшие тянущие боли как при менструальном периоде.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-22 08:54

Такое так же возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.