Длительные месячные, можно ли сдать анализы и узи

Спрашивает: Ольга Цыплёнкова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня начались месяные 9.04.21. г, были обильнее чем обычно, на 6й день вроде стихли, но на 7й день цикла к вечеру снова появились кровавые выделения в небольших количествах, сегодня 12й день цикла, до сих пор кровавая мазня, пила викасол по 1 таб. Два раза в день 3 дня, начиная с 8 дня цикла. Год назад делала узи и сдавала кровь на гормоны, На узи подозрение на аденомиоз, в анализах фсг и лг повышены. Хочу спросить, если до сих пор мажет, можно ли сейчас, примерно в середине цикла сдать анализы на гормоны и сделать узи, чтоб выяснить причину кровяных выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 05:40
Добрый день, гормоны в середине цикла сдавать не нужно, а УЗИ сделать нужно будет.