Крлвянистые выделения в середине цикла, аномальные выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, беспокоят уже почти год кровянистые выделения в середине цикла. Приходят в день овуляции и продолжаются примерно неделю. Все началось после лишения девственности. Иногда кровь может быть 2-3 дня и не связана с овуляцией никак. Проверяли на скрытые инфекции, но не все - только на вирус простого герпеса 1,2 (мазок), цитомегаловирус(мазок), хламидия трахоматис, уреаплазма уреалитикум, микоплазма хоминис и ВПЧ типы 16, 18 (кач). Сдавала в апреле этого года. Два раза делали УЗИ трансвагинальное, ничего не выявили. Есть небольшая эрозия шейки матки, не беспокоит, врачи советовали не прижигать пока. При последнем незащищенном п/а через два дня начались выделения светлых тонов и жжение, после менструации прошел дискомфорт, однако выделения остались. Выделения сопливые с кислым запахом. При продолжительном п/а начинаются неприятные ощущения, как будто распирает изнутри, но не боль. Общий анализ крови в порядке. Моча в порядке. Стоит ли мне проверить абсолютно все скрытые инфекции? Подозревали эндометриоз. Может ли быть он? Может ли быть онкология? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 09:20
Здравствуйте. А анализы на гормоны Вы сдавали?
Платная консультация
Татьяна 2016-10-25 12:19
Спасибо огромное за быстрый ответ!
Да, я ходила к врачу и попросила её дать мне направление на гормоны. Я сдавала анализы. На руках результатов нет. Но я помню что абсолютно все в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 12:31
Вы сдавали ВСЕ показатели именно В СЕРЕДИНЕ цикла?
Платная консультация
Татьяна 2016-10-25 16:26
Гормоны сдавала на 5 день менструации
Скрытые инфекции - не помню
Сдавала в платной клинике
Кровь сдавала в середине цикла, как и мочу
Почти все сдавала в произвольном порядке
Как мне назначали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 16:28
Татьяна, а теперь перечитайте, что Вы мне пишите и подумайте, как я могу что-то посоветовать. Вы обращаетесь к врачу, пусть и через сайт. Вы и очно тоже приходите без результатов и просто врачу на словах говорите, что все хорошо, а он Вам верит? И с Ваших слов рекомендации дает? Несерьезно, извините
Платная консультация
Татьяна 2016-10-25 18:43
Извините, я не поняла в чем ошибка. Скажите, что мне сейчас необходимо пройти и что сдать. И в какое время цикла. Я пройду все обследование с нуля.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:21
Вам нужно сдать анализы на гормоны в дни вот таких жалоб. И сдать стоит ФСГ, ЛГ, прогестерон, эстрадиол. Потом пишите. Ошибка в том, что вы не присылаете данных и не сдали анализы в дни жалоб