Сдача анализов на скрытые инфекции

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне нужно сдать анализы на скрытые инфекции если мазок на цитологию хороший, а кольпоскопия показала воспаление-цервицит и диффузный кольпит, пришла к гинекологу поставили эндоцервицит прописала лактожиналь и анализы на скрытые инфекции. В 2013 году сдавала эти анализы положительный уреаплазма и ВПЧ  16 врач тогда назначила лечение, я пролечилась заново сдала результат был отрицательный. За эти годы партнер не менялся я замужем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

10 ответов

Добрый день, конечно лучше перестраховаться, сдать анализы
Платная консультация
татьяна745 2017-02-10 16:31
Спасибо большое за ответ!
татьяна745 2017-02-14 11:45
Здраствуйте, подскажите пожалуйста я сдала анализы на скрытые инфекции 13 февраля врач сказала что можно позвонить через 3-4 дня узнать результат, но вот с этой лаборатории к ним придут в консультацию анализы недели через полторы, прописала только лактожиналь то есть воспаление лечить только после результатов, это не долго разве еще 1,5 недели ждать
Добрый день, конечно лучше подождать и тогда лечиться
Платная консультация
татьяна745 2017-02-16 11:13
Спасибо!
татьяна745 2017-02-17 14:10
Здраствуйте, позвонила в лабораторию узнала результаты анализов все отрицательные(цитология тоже анализ хороший) отчего же может быть это воспаление, цервицит могло спровоцировать то что я делала узи трансвагинальным датчиком и сразу через 10 минут кольпоскопию?
Добрый день, перездайте еще раз мазок на микрофлору. Если он будет в порядке то ничего лечить не нужно, вы сдоровы
Платная консультация
татьяна745 2017-02-23 10:34
Здраствуйте уважаемая Татьяна Александровна, врач сказала что я здорова, но вот только после использования лактожиналь у меня появились сильные белые выделения наверное молочница что вы посоветуете, во время его использования половых контактов не было
Добрый день, вам следует сдать еще раз мазок через 10 дней после окончания применения лактожиналя. Если мазок будет в норме то эти выделения это вариант нормы и делать с этим ничего не нужно
Платная консультация
татьяна745 2017-02-23 15:38
Спасибо вам большое за консультацию!