Красные выделения в середине цикла
Спрашивает: Елена24121992
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Колит, гастрит, гэрб
Здравствуйте, у меня в середине месячного цикла красные выделения. На УЗИ сказали всё хорошо, патологий не обнаружено. Предполагают овуляцию. Сдала мазки на флору и на инфекции. Инфекций не обнаружено. 1. Можете посмотреть мазок, всё ли в порядке?
2. Нет воспалительного процесса?
3. Нужно ли сдавать гормоны?
4. Нужно ли доп. Обследование?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-11 11:18
Здравствуйте. Мазок в норме. Если причина в овуляции, то сдавать ничего не нужно