Красные выделения в середине цикла
Спрашивает: Елена24121992
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Колит, гастрит, гэрб
Здравствуйте, у меня в середине месячного цикла красные выделения. На УЗИ сказали всё хорошо, патологий не обнаружено. Предполагают овуляцию. Сдала мазки на флору и на инфекции. Инфекций не обнаружено. 1. Можете посмотреть мазок, всё ли в порядке?
2. Нет воспалительного процесса?
3. Нужно ли сдавать гормоны?
4. Нужно ли доп. Обследование?
Заранее спасибо!
2. Нет воспалительного процесса?
3. Нужно ли сдавать гормоны?
4. Нужно ли доп. Обследование?
Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. Мазок в норме. Если причина в овуляции, то сдавать ничего не нужно
Платная консультация
Елена24121992 2019-06-11 15:45
Подскажите, а как точно знать в чём причина? Чтобы не волноваться