Красные выделения в середине цикла

Спрашивает: Елена24121992
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Колит, гастрит, гэрб
Здравствуйте, у меня в середине месячного цикла красные выделения. На УЗИ сказали всё хорошо, патологий не обнаружено. Предполагают овуляцию. Сдала мазки на флору и на инфекции. Инфекций не обнаружено. 1. Можете посмотреть мазок, всё ли в порядке?
2. Нет воспалительного процесса?
3. Нужно ли сдавать гормоны?
4. Нужно ли доп. Обследование?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-11 11:18
Здравствуйте. Мазок в норме. Если причина в овуляции, то сдавать ничего не нужно
Платная консультация
Елена24121992 2019-06-11 15:45
Подскажите, а как точно знать в чём причина? Чтобы не волноваться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 14:01
Провести УЗИ в дни жалоб. Сделать пайпель-биопсию до 13 дня цикла