Кровяные выделения в середине цикла
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоят кровяные выделения в середине цикла, началось все 4 цикла назад, один раз покровило и все, я сразу пошла к гинекологу взяли цитологию и мазок на флору, все в норме. Потом цикл все нормально, а последние жва опять наблюдаю, с 10 по 14 дц, в этом цикле они тоже с 10, но продолжаются по сегодня (15 дц.) Сегодня была на узи, после вагинального датчика стало еще больше кровить, но видно толтко после туалета. Сходила на осмотр и сказали кроме кист на шейке ничего нету. Что это может быть? Все прошлые циклы во второй фазе не было выделений. Не знаю как будет в этом. Последнее время часто нервничпю, после осмотра тоже есть немного выделений. По узи была овуляция, все в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

7 ответов
Ольга 2017-08-24 15:46
По узи без патологии, желтое тело в левом яичнике
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 15:49
Я могу увидеть фото/скан УЗИ-описания?