Кровяные выделения в середине цикла

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я не рожала, мне 21 год.
Весной 2015 у меня не было месячных 3 месяца, я сделала УЗИ малого таза-написали мультифолликулярные яичники, после похода к гинекологу, по ее назначению вызвала месячные-Дюфастоном и с первого дня месячных начала принимать-Зоэли. В первый месяц были кровяные выделения, потом пропали, принимаю 5 месяцев и сснрвав середине цикла кровянистые выделения(слабые).
Что происходит, почему появились эти выделения? Как долго мне еще принимать противозачаточные? Хотя гинеколог их назначала для лечения
Что такое мультифолликулярные яичники? Опасно ли это? Смогу ли я родить после приема Зоэли?
Теги: зоэли выделения в середине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 11:18
Здравствуйте! Пронумеруйте свои вопросы
Платная консультация
Лиана 2015-10-13 13:41
1) Почему появились эти выделения?
2) Как долго мне еще принимать противозачаточные?
3) Что такое мультифоликулярные яичники?
4) Опасно ли это?
5) Смогу ли я родить после приема Зоэли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 14:13
Благодарю.1. Возможно, контрацептив Вам не подходит.2. С целью регуляции цикла? 6 месяцев достаточно.3. Яичники, в которых много фолликулов. О такой проблеме много написано в сети, почитайте.4. Нет.5. А почему нет?:)
Платная консультация
Лиана 2015-10-13 15:19
Спасибо)
1. А выделения будут всегда при приеме? Раньше ведь их не было
2. что нужно сделать, чтобы они пропали?
3. можно ли принимать траву«Матка боровая»при приеме Зоэли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 15:24
1,2. Говорю Вам-смените ОК, он Вам не подходит.3. Нет. И вообще нельзя. Читайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html
Платная консультация
Лиана 2015-10-13 15:30
Какие не сильные контрацептивы вы можете посоветовать, наподобие Зоэли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 15:34
Лиана, заочно такие вещи не делаются, извините
Платная консультация
Лиана 2015-10-13 15:38
Большое спасибо за ответы:)