Кровяные выделения в середине цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, на 18 день цикла начались мажущие кровянистые выделения. Потом их день не было и по новой начались. На 18 день цикла утром мазала грудь прожестожель гелем и вечером такая картина. Периодически незначительно тянет низ живота. Может ли на него быть такая реакция? (мазала грудь т. к. была железистая мастопатия и назначили прожестожель гель).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

8 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 19:29
Здравствуйте, клиника овуляции с геморрагическим синдромом. Выделения имеют тенденцию к уменьшению?
Платная консультация
Светлана 2016-02-19 20:47
Пока нет. На 18 день цикла вечером были потом 1 день не было сегодня снова где то с обеда началось. Стоит ли посетить гинеколога? По записи это будет не раньше чем через недели
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 20:55
У вас есть аллергия на медикаменты?
Платная консультация
Светлана 2016-02-19 21:41
Да на тетрациклиновый ряд. Может ли такое быть из за прожестожель геля (прогестерон). до этого после его применения в день критических дней началось кровотечение в течении 2 дней
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 15:33
Ваше кровотечение прекратилось?
Платная консультация
Светлана 2016-02-23 19:33
Здравствуйте. Нет уже 7 дней сегодня как идет. То кровянистые то коричневые. В день уходит 2 ежедневки. Стоит ли посетить гинеколога или дождаться критических дней?
Светлана 2016-02-24 06:38
Спасибо. Смогу посетить врача только через 2 недели запись.