Мажущие кровянистые выделения в середине цикла

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, беспокоят кровянистые выделения в середине цикла. В прошлом месяце небольшие кровянистые выделения со слизью были 1 раз примерно день на 11 после месячных. Как бы слизь с прожилками крови вышла и все. Я не придала эму сильного значения, т. к. перед этим утром был половой контакт, я подумала что из за этого (имеется эрозия). В этом месяце последние месячные были с 1.01 по 5.01, половых контактов в этом месяце не было, затем 12.01 вечером появилось немного кровянистых выделений, вчера целый день все чисто, к вечеру опять совсем немного, как бы мажет, сегодня днем опять все чисто, сейчас вечером опять появились кровянистые выделение, я бы даже сказала кровянисто коричневатые. Все эти выделения по объему совсем не большие. К врачу записалась, но ждать долго. Очень беспокоюсь, с чем это может быть связано и на сколько опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-15 17:24
Добрый день.
Если это именно в середине цикла, то возможно это проявление овуляторного синдрома.
Но для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Вера 2021-01-15 17:31
Просто я прочитала информацию что приовуляции это 1 день может быть. А тут уже 4-ый. Сегодня опять тоже самое. Такие выделения появляются почему то вечером, выходят как бы и все. Днем чисто. Уточните пожалуйста все таки бывает в овуляцию кровянистые выделения ао несколько дней?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-15 18:05
Да, могут быть в дни предполагаемой овуляции.
Могут быть и несколько дней.
Платная консультация
Вера 2021-01-15 18:13
Спасибо за уточнение!