В середине цикла кровянистые выделения, что это может быть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: был поликистоз яичников. 3 года назад была проведена лапароскопия, после которой вообще не возникало проблем.
Здравствуйте, с 18.01 - 22.01.16 были месячные, Был незащищеный ПА в 29.01.16, 01.02.16 начал слегка тянуть низ живота и поясница, появилось немного коричневых кровянистых выделений (чере 2 ч всё прошло), 02.02.16 опять вечером слегка потянуло выделения появились снова только темные кровянистые, через несколько часов все прошло. Сегодня 03.02.16 опять пошли выделения и слегка тянет поясница. Ничего больше не беспокоит, но не пойму что это. До месячных еще дней 10. Критические у меня обычно очень болезненые, а это совсем не похоже на них.
За 2 года не было сбоев цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 17:33
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-овуляционное кровотечение. Иногда такое возможно. Здоровья Вам!