Красные выделения в середине цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, назначила врач Клайру год назад(никогда раньше не пила гормон) 10дней назад заболела грипп, и пропустила 1 таблетку, но увидела, 9,10,11, какую из них не знаю обратила внимания в предыдущий четверг, по инструкции пила дальше, в пятницу к вечеру увидела небольшие выделения, в понедельник сказали перестать пить Клайру, но выделения не перестают, и ещё вот походишь несколько часов смотришь ярко красное пятно, как с этим быть и что делать. Буду вам очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-08 10:50
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме независимо от выделений. Выделения из-за пропуска.