Выделения в середине цикла после Клайры

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: год назад поставили диагноз миома 6-7 недель, через полгода без изменений
Здравствуйте!
Уже больше года принимаю Клайру регулярно. Никогда проблем не было. В этом цикле на 16-й таблетке начались незначительные выделения, которые к 18-й таблетки переросли в практически полноценные месячные. Тянущая боль внизу живота. Грудь в норме.
Это же не нормально?
Теги: клайра выделения в середине цикла, клайра подделка, клайра кровянистые выделения в середине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 14:56
Здравствуйте! Конечно, не нормально. Клайра может Вам больше не подходить
Платная консультация
Лариса 2015-02-25 02:56
Мне Клайру прописал гинеколог по возрасту. Я даже не представляю альтернативу.
1. Перейти немедленно на другие таблетки?
2. Пропить до конца цикла Клайру?
3. Какие таблетки вы можете порекомендовать?
Лариса 2015-02-25 07:33
Елена Викторовна, еще вопрос: могут таблетки оказаться подделкой? Всегда покупаю в одной аптеке, брала 3-месячный курс, а в последний раз взяла одномесячный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 10:56
1,2. Перейти, приняв весь курс.3. извините, но заочно, без осмотра, УЗИ, анализов, такие назначения не делаются. Ответ на последнее сообщение-сейчас возможно все
Платная консультация
Лариса 2015-02-25 11:06
Премного благодарна за внимание, Елена Викторовна