Клайра - месячные в середине цикла
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Принимаю клайру 2 года с целью предохраниния. Ранее месячные начинались либо на 2 красной таблетки либо после нее, потом вовсе были какие то мажущие выделения 2 дня максимум, так продолжалось пол года. В прошлом месяце месясные начались как обычно на 2 красной таблетки но без мазни, обычные месячные. Начала как обычно новую пачку, начались месячные на 14 таблетки, такого раньше не было. Таблетки не пропускаю. Это нормально? Или стоит сходить на узи?
Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-30 09:17
Здравствуйте! Это норма, но на УЗИ лучше сходить