Месячные в середине приема Ок - норма ли?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, могут ли месячные при приеме Ок (мне прописана «Клайра») идти не с красных таблеток, а с 18 по 22? У меня так уже второй цикл. Принимаю по инструкции, в одно время, не пропуская, с таблетками плацебо.
Обе пачки месячные шли с 18 по 22 таблетку, в дни приема остальных таблеток никаких выделений нет.
Это нормально?
На третьей пачке ждать того же самого, или в норме месячные должны начинаться все же на красных таблетках, а не на неделю раньше?
Таблетки прописали для регуляции цикла и лечения миомы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 21:38
Добрый вечер, нет так не должно быть, возможно ещё организм адаптируется, стоит посмотреть в этом цикле.