С 3й пачки джес плюс в середине цикла начались месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет. По рекомендации подруг и конечно врача начала принимать Джес Плюс с той целью, что бы уменьшить боли в время месячных. Первый раз принимаю подобные таблетки. Начала пить в июне. Когда первая пачка заканчивалась, я пустые таблетки пропустила, не пила их, сразу начала новую (т к уезжала на море и не хотела женских дней ) все было нормально. Месячных 2 месяца не было, были небольшие выделения чуть коричневого цвета. После 2й пачки месячные во время пришли, проходили почти без боли. Сейчас пью 3 ю пачку. Ровно на 14 день начались месячные. Тоесть через 2 нед после окончания последних месячных. Не могу сказать что это 100% месячные, это как чуть-чуть более слабые (по кол-ву выделений) . И вот уже 4 дня идут (скажем так) и живот все время ноет, тянет вниз. Половую жизнь веду. Что посоветуете делать? Это нормально? Я их начала пить, что бы не было боли. А тут боль уже 4 дня (
Кратко 1 месяц (пропустила пустые) сразу начала 2ю пачку. Все норм было. С приемом 3й пачки в середине цикла месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 21:46
Здравствуйте! Да, это нормально. Это адаптационная реакция
Платная консультация
Ирина 2019-08-30 13:47
Скажите, а если я хочу вообще перестать пить джес плюс, стоит ли мне идти на консультацию и узнавать, как правильно прекратить приём? Или я могу допить пачку -и все? (напомню, начала пить, что бы не болел живот при месячных)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 09:43
Нет. Вы просто можете завершить упаковку и не начинать следующую