«мазня» и боль внизу живота при приёме джес плюс

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю вторую пачку Джес плюс, это мои первые кок, после первой пачки месячные пришли на последней неактивной таблетке ровно в ожидаемый день (то есть цикл не сдвинулся). Сейчас на 19-ой таблетке второй пачки начались коричневые выделения, жидкие, болит живот как при месячных и неделю назад примерно начала побаливать грудь, вылазить прыщи, тянуть низ живота. Все симптомы как будто сейчас должны были быть месячные.

Скажите пожалуйста, стоит бить тревогу, проходить какие-то обследования или это в рамках нормы? И если это норма, то на что обратить внимание, что уже не является нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-12 12:27
Добрый день, нет, это не нормально, после месячных нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.