Слабая дисплазия, боль в низу живота, кровавые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Где-то пол года назад начались кровавые выделения примерно в середине цикла, длились 1-2 два дня, не обильные, но беспокоили, а также тянущая боль в низу живота, как при месячных. Пошла на приём к гинекологу, сдала анализы: цитологию, на хламидии, gardnerella vaginalis, ВПЧ, Mycoplasma genitalium - все анализы оказались чистыми. Сделали кольпоскопию, установили дисплазию первой степени, прописали Клион-Д. Вставила первую свечу на ночь, на следующий день появились ярко-красные кровавые выделения, достаточно обильные. Дальше ставить свечки не стала, пошла к врачу меня отправили на узи. Врач сказал, что по узи все в норме. Дальше меня направили на биопсию, чтобы подтвердить диагноз дисплазии. Заключение биопсии шейки матки: картина стационарного эндоцервикоза на фоне хронического эндоцервицита, слабая дисплази плоского эпителия. Прописали свечи генферон, затем ацилакт. Гинеколог сказала, что после этого все должно прийти в норму, выделения должны пройти. Первые месячные после биопсии (делали радиоволновым методом) пришли во время, но длились на 2 дня дольше обычного, обильнее и 2 дня после была мазня. Как итог: кровавые выделения стали даже обильнее, боль в животу тоже усилилась. В чем может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 10:58
Здравствуйте!
Сейчас жалобы какие?
Платная консультация
Елена 2019-05-24 20:58
Кровавые выделения примерно в средине цикла (как мазня) длятся 2–4 дня, боль внизу живота
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 09:59
Это скорей всего овуляторные кровотечения