0

Мазня на 8 д. ц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на протяжении пары месяцев наблюдаю у себя нестабильность цикла, раньше цикл был 27-28 дней, 2 первых дня обильно, далее шло на спад, продолжительность 5-6 дней. Сейчас же, начиная с прошлого сентября цикл стал скакать, то 23 дня, то 29, месячные стали идти прерывисто, могли закончится на 3 день, а потом начаться снова, на 7 день уже ни намёка не было. Месяц назад я ходила к врачу, т. к беспокоило боли внизу живота, был 19 дц примерно, и сделала узи, результат узи прикрепляю, по осмотру эрозия, внутренний эндометриоз 1 степени. Месячные потом пришли и были обильнее чем обычно первых два дня, далее по убыванию и на 7 день мазня закончилась. А в этот раз, уже 8 д. ц, и присутствуют то красные, то розовые выделения незначительные, к вечеру из больше, чем днем, немного побаливает низ живота. Первых два дня по сравнению с предыдущими циклами крови было не так уж и много. Подскажите, пож-та, что это может быть. Ко врачу пока нет возможности попасть, так как в отъезде.
Ответов пока нет, но есть 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2022 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Тянет живот после месячных У меня такая проблема, началась она с мая. Когда отключили...
Не обильные месячные Мне 18 лет, в данный момент меня беспокоит такая проблема. Обычно...
Боли в области шва после кесарева и розовые выделения У меня начались розовые выделения...
Проблема по гинекологии Пол года назад был выкидыш на 5 недели, после этого сходила...
Электрофорез и гормоны Подскажите пожалуйста можно ли совмещать прием гормональных...
Мазня при малом сроке Доктор. 30.01.17 сделала тест который показал 2-3 недели беременности....
Тянет низ живота после месячных, колит грудь Начну сначала. С середине цикла были...
Коричневая мазня вместо месячных, тест отрицательный Первый цикл пытаемся забеременеть...
Вздулся низ живота у девушки У моей девушки вздулся низ живота, она говорит, что ощущения...
Боли в низу живота Меня мучают уже не первый месяц боли в низу живота усиливающиеся...
Боли в низу живота Здравтсвуйте, мне 20 лет. Такая проблема. Пошли месячные 29 июля...
Коричневые выделения вне месячных У меня вопрос такой вопрос. Месячные в октябре начались...
Проблемы с циклом Мне 28 лет. Анамнез: менструации с 13 лет, по 3-5 дней через каждые...
Мазня или месячные на фоне приема дюфастона? Два месяца назад сделали крио от эрозии...
Укол прогестерона при задержке 19 мая были последние месячные. По расчётам они должны...
Темные выделения в середине цикла Мне 25 лет. Я не рожала. У меня стоит диагноз эктопия...
Проконсультируйте пожалуйста! У меня такая проблема, у меня вздулся живот. Мы с молодым...

Ответов пока нет, но скоро появятся

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос