Проконсультируйте пожалуйста!

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер! У меня такая проблема, у меня вздулся живот. Мы с молодым человеком на протяжении долгого времени хотим завести ребенка и не предохраняемся. Менструация шла стабильно, чуть ли не минутка в минутку, боли первые 2 дня были сильные и выделения тоже, но продолжались месячные 5-6 дней, цикл был 26 дней. В феврале цикл начал сбиваться, могли происходить задержки, в марте к нам приезжали гости, я постоянно носила маленького ребенка и после уезда гостей заметила, что у меня стал тянуть низ живота, такое ощущение, что сорвала, месячные задержались и пошел цикл в 31 день (так 2 мес так стали идти), в апреле тоже немного сам по себе низ живота мог тянуть, в мае такого уже не было. Ждала месячные со старым циклом (26 дн) вроде начинались, чуть помазали и перешли идти, и с 31-дневным циклом не пошли, вздулся живот, низ живота тянет, выделения не прозрачные, а как-будто грязноватые, грудь болит, в последние почти полугода она не болела. Тест еще не делали, но скорее всего он будет отрицателен, подскажите пожалуйста, что это может быть, в ближайшее время у меня отпуск и я отправлюсь к врачу, пока возможности сходить не было. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-13 20:03
Здравствуйте! Нужно проводить УЗИ, чтобы исключить органическую патологию-кисту, миому, гиперплазию. Сделать тест, чтобы исключить беременность, сдать кровь на ХГЧ для того же. Обязательно к врачу. Здоровья Вам!