Возможно выкидыш?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, боли внизу живота тянущего и колющего характера, сделала тест вторая полоска слабая
В прошлом месяце были такие же боли, а потом выделения светло коричневого цвета. Приём у узиста и гинеколога 20.04.21 диагноз мультифолликулярные яичники при этом в правом яичнике доминантный фолликул был 16 мм, сказали через 10 дней начнутся мес пропить три месяца Беллару и придти снова на узи и осмотр. Сегодня 47 день цикла тест полоска очень блеклая, еле видно и боли тянут внизу живота, слабость, болезненность и чувствительность груди.
Сегодня другая доктор на приёме осмотрела и выписала анализ хгч и свечи папаверин как спазмалетик.
Нерегулярные месячные с ноября 2020 г с того момента на 40-41-42 день цикла шли месячные, сегодня 47 их нет и живот не ноет как при месячных.
Может ли быть у меня нехватка прогестерона и вероятность выкидыша, если беременность? Если да, то, что пропить необходимо?

К врачам ходила к разным они не упомянули про этот гормон ничего и никак не прокомментировали боли внизу живота (1 врач и узи платная поликлиника, 2 врач бесплатная)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-03 17:35
Здравствуйте. Для понимания нужно ли принимать, нужно его сдать (прогестерон). Сдайте вместе с ХГЧ