Обильные полупрозрачные выделения, кратковременные кровотечения, боль внизу живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 17 октября были месячные, как положено 3 дня. Сразу же после их окончания начались сильные боли внизу живота, а на 4 день после окончания месячных опять закровило(на 1 день буквально). Боли в животе продолжаются, практически ежедневно тянет низ, но боль терпимая, и начались очень сильные полупрозразные выделения похожи на сопли(очень в больших колличествах, иногда чувствую как они льются прямо, нижнее бельё постоянно намокает, несмотря на то что я ношу ежедневки). И вот за три дня до предполагаемой менструации опять закровило немного и опять резкие боли в животе. К вечеру кровить прекратило и начились опять эти выделения(они без запаха кстати совсем). Помогите пожалуйста, подскажите, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой+инфекция.