Болит живот. Пью клайру больше года

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью клайру уже 1,5г. Все это время нет месячных. Сейчас начал болеть живот и тянуть. Как при месячных. Пила антибиотики 2недели назад. Половой акт был неделю назад. Почему может болеть? И нормально ли что месячных нет? (Месяных не было с первой пачки таблеток)
Теги: пью клайру сильные боли внизу живота, клайра боли внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 14:38
Здравствуйте! Конечно, ненормально. Потому что это со временем может быть чревато прорывным кровотечением. Очевидно, что для Вас Клайра-сильный препарат