1
Боровая матка
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет. Беременность была одна, и та внематочная( На ИППП обследовалась- только папиломовирус. В прошлом месяце лечила эрозию ШМ.
Добрый день! В этом месяце впервые на узи обнаружили кисту яичника 5,5 см. Врачь сказала, что следует дождаться месячных, она может уйти. Но живот у меня сильно болит и месячные только через 2 недели. Прописала мне свечи ихтиола. Вчера была на приёме, сказала, что болит живот, она мне прописала найз и трихопол. Анализы (кровь и мочу) сдала, врачь сказала хорошие. Достаточно ли этого? Как мне быть, подскажите, пожалуйста! Прием боровой матки может помочь при лечении кисты яичника? Как её следует принимать? И можно ли одновременно с настойкой пиона или же не стоит?
Теги: боровая матка болит низ живота, от боровой матки болит живот, пью боровую матку болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-25 16:03
Здравствуйте! Вот, почитайте о боровой матке, пожалуйста - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html Надеюсь, больше вопросов на счет лечения травами у Вас не возникнет. Киста-гормональная проблема. Вам сейчас назначили отвлекающую терапию. Если после месячных киста не уйдет (максимум, еще 1-2 цикла подождать, потому как функциональные кисты до 6 см могут уходить со временем), то лучше ее убрать (тем более, если будут болевые ощущения). Здоровья Вам!