Боли внизу живота на 5-й день месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Меня беспокоят боли внизу живота, сегодня 5 день месячных. Боли не сильные, но ноющие внизу живота, то справа то слева, то по середине. Что это может означать? Подскажите Доктор
Категория: Гинеколог

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-13 11:16
Добрый день, может быть киста яичника, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Анна 2021-09-13 16:05
1 день менструации были скудные месячные, а вот 2,3,4 день нормальные, можно не считать первый день скудных месячных? Или как?
Анна 2021-09-13 16:08
Киста яичника она может передаваться половым путём? Или это невозможно? Объясните пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-17 21:12
Нет, она не может передаваться половым путем. Зачастую это гормональные нарушения