Дюфастон при кисте яичника

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте доктор. Мне поставили диагноз: киста левого яичика. Назначили пропить дюфастон. На 5-й день после его приема, у меня пошли коричневые выделения, еще тянет внизу живота (как при месячных). Боль периодически проходит, а выделения нет. Скажите, это нормально?
Теги: киста левого яичика, киста яичника, дюфастон, киста, яичник, выделения, дюфастон при кисте яичника отзывы, дюфастон от кисты яичника отзывы, дюфастон отзывы при кисте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-02-13 17:06
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить на какой день менструального цикла начинается кровомазания и тянущие боли внизу живота. Если в середине цикла, то, возможно, таким образом проявляется овуляция. Если нет, то есть вероятность неправильно подобранной дозы препарата, котоую может подобрать лишь ваш лечащий врач.

P. S. Будьте здоровы!!!