Как быть дальше, пить дюфастон или же бросить?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Воспаление по женски перешло в хроническое заболевание. чуть по мерзну начинает болеть низ живота, яичники.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста мне как быть дальше.
Я изначально пошла к гинекологу по причине сильно болел низ живота, и тянуло вниз. Сделали узи, кисты на яичниках, по,1,5см, по 2см и жидкостные образования небольшие вокруг матки, но вывод такой был моим гинекологом родить и все пройдет, взяли мазок пришел не очень хороший выписали шпринцивание мирамистином, после свечи на ночь генферон, метронидозол пропить флюкостат. После лечения пошла следом на прием; и тут врач спрашивает собираюсь ли рожать, говорю что не предохранюсь а забеременить не могу. И тогда мне выписали дюфастон с14го по 25 пропить, минимум 3 цикла 1таблетка 2раза в день пью уже 5день, и меня напрягают выделения коричневые.
Что подскажите мне их дальше пить? Так как какие то ощущения в грудях непонятные будто бы болеть начинают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

5 ответов

Анна 2021-10-24 19:35
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как мне быть чтобы кисты на яичниках не появлялись? Все дело в том что я очень сильно простыла в 2014 году и с этого времени я чуть по мёрзну начинают расти кисты на яичниках. Все болеть начинает гореть весь низ живота.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 19:40
Необходима гормональная терапия
Платная консультация
Анна 2021-10-24 19:43
Извините пожалуйста меня. А что именно нужно делать для гормональной терапии?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 19:44
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.