Киста яичника слева и справа по 6 см обе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня положили в больницу по скорой, киста яичника, меня посмотрели 3 врача и пришла к мнению что будут лечить уколы и и таблетки, но низ живот как болею так и болит, выписали назначали гормональные таблетки 3 месяца, но низ живот постоянно болит. Сейчас простыла сижу опять на больничном. Почему мне ее не удалили? Всем удаляют я читала в интернете, а мне вот так вот лечить. Работа сказада с физической нагрузкой, боюсь что может киста разорваться (что делать незнаю. Пью таблетки Метронидазол, свечи Лонгидаза, а все равно болит живот. Курила джесс гормональные таблетки, что делать незнаю?
Подскажите как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-24 09:51
Добрый день, Виктория.

Тяжело без данных УЗИ вам что то определенное сказать. Подкрепите к вопросу данные УЗИ.